盛新银新亚博网站

盛新银新亚博网站

平台认证 新疆 伊犁 奎屯市

主任,执业13年

本地大所 新疆西北新亚博网站事务所

办公地址:新疆奎屯市北京东路6号中金城市广场1723号 [查看地图]

最近7天热心度排行

最近7天专业度排行

免费诊断案情 向我提问

139 9970 8033

业务娴熟,精益求精

收藏 分享

免费电话咨询,新亚博网站本人接听

4006436560 转

提示:由于新亚博网站工作性质特殊,可能出现无法接通的情况,请耐心等候。

如何选择好新亚博网站?

365大数据帮你精准匹配!
  • 找专业对口的,精准!

    根据案情涉及专业选择,系统帮你细分具体需求,快速找到专业新亚博网站。
  • 匹配度最高的,靠谱!

    同时检索全网新亚博网站条件,匹配度及理由一目了然,新亚博网站结果为您定制。
  • 看案例相关的,放心!

    查看匹配结果中办过自己相似案件最多的新亚博网站,他一定更有经验胜任。
    语音内容 庭询是指不开庭审理二审案件是对当事人的一种询问制度。具体是指当不开庭审理二审案件是对部分事实和证据有疑问时,法院主动向当事人进行询问。所以,庭询是不开庭的二审中的特有制度。一审除法律规定不公开开庭除外,均应当公开审理。《行政诉讼法》第八十条人民法院对公开审理和不公开审理的案件,一律公开宣告判决。当庭宣判的,应当在十日内发送判决书;定期宣判的,宣判后立即发给判决书。宣告判决时,必须告知当事人上诉权利、上诉期限和上诉的人民法院。

  • 刑事辩护

    2020.01.02

    问:命案需要多久才能结案

    点击收听语音 00:32''

    语音内容 法律没有规定最长何时结案,具体个案不同,不可能做出必然的期限规定。按照《刑事诉讼法》的规定,一般刑事案件大致要经过3个阶段,即侦查阶段(公安机关)、审查起诉阶段(人民检察院)和审判阶段(人民法院)。我国《刑法》第二百三十二条规定:故意杀人的,处死刑、无期徒刑或者十年以上有期徒刑;情节较轻的,处三年以上十年以下有期徒刑。

盛新银新亚博网站的新亚博网站档案
  • 专业资质:

    执业新亚博网站(新亚博网站证编号:16542200910558102)

  • 优势:

  • 教育背景:

    新疆大学 本科 新疆大学

  • 办公地址:

    新疆奎屯市北京东路6号中金城市广场1723号

  • 简介:

    新疆大学法律本科 执业于新疆西北新亚博网站事务所。法律理论功底深厚,新亚博网站执业经验丰富。擅长离婚纠纷、合同纠纷、房产纠纷、交通事故、劳动案件、人身损害赔偿、公司法务、刑事辩护等案件的处理。

案情当事人/提交日期案件进展
5.0
综合评价
我要点评
新亚博网站印象
对不起我们了解新亚博网站尚需时日,暂时无法给出客观的印象
  • ask****298 新疆-乌鲁木齐 2019年09月30日
    谢谢新亚博网站
  • ask****093 新疆-喀什 2019年09月17日
    谢谢
  • 150****1079 新疆-昌吉 2019年05月23日
    谢谢您的帮助👏
  • ask****689 北京- 2019年04月08日
    专业能力很好,态度也很好!!!
  • 151****5137 新疆-喀什 2019年03月14日
    谢谢

没有找到合适的新亚博网站,直接提交需求试试吧

写下您的问题,让我们来帮你找新亚博网站
立即提交需求

关于我们 |业务介绍 |加入新亚博网站365 |帮助中心 |网站地图 |意见反馈 >>

Copyright?2004-2016 成都六四三六五科技有限公司 版权所有 蜀ICP备15018055号 增值电信业务经营许可证(川B2-20160341)